Общие сведения Подарки Подвиги Героические сражения
 
Capital city
Летопись героических деяний 66%
Нанесено урона: 25222557
Вылечено здоровья: 6442582
Участие в героических сражениях: 968
Герой сражения: 13
Получено даров ненависти: 229
Использовано натисков и круговых защит: 272
Добито противников: 860
Нанесено максимальное количество урона за удар: 6837

Герой Эпохальной Битвы Равных Мечей при Capital city от 24.02.26 20:53
Битва вписана в историю города.
Достижения:
I Вылечено больше всего HP: 71470
Герой Эпохальной Битвы Равных Огней при Capital city от 20.05.24 20:35
Битва вписана в историю города.
Достижения:
IV Нанесено больше всего урона: 214748
II Вылечено больше всего HP: 78465
Герой Кровавого Побоища Равных Мечей при Capital city от 01.04.24 20:11
Битва вписана в историю города.
Достижения:
IV Нанесено больше всего урона: 212905
Герой Эпохальной Битвы Равных Топоров при Capital city от 10.02.24 20:41
Битва вписана в историю города.
Достижения:
III Нанесено максимальное количество урона за удар: 3901
Герой Эпохальной Битвы Равных Топоров при Capital city от 20.10.23 20:57
Битва вписана в историю города.
Достижения:
V Нанесено максимальное количество урона за удар: 6837
Герой Эпохальной Битвы Равных Топоров при Capital city от 28.08.23 20:42
Битва вписана в историю города.
Достижения:
III Нанесено максимальное количество урона за удар: 3903
Герой Эпохальной Битвы Равных Мечей при Capital city от 07.08.23 20:14
Битва вписана в историю города.
Достижения:
I Вылечено больше всего HP: 71415
I Добито больше всего противников: 9
Герой Кровавого Побоища Равных Волн при Capital city от 10.07.23 20:59
Битва вписана в историю города.
Достижения:
I Вылечено больше всего HP: 71415
Герой Эпохальной Битвы Равных Болтов при Capital city от 23.06.23 20:08
Битва вписана в историю города.
Достижения:
I Добито больше всего противников: 12
Герой Кровавого Побоища Равных Мечей при Capital city от 13.02.22 20:16
Битва вписана в историю города.
Достижения:
I Вылечено больше всего HP: 54345
Герой Кровавого Побоища Равных Топоров при Capital city от 03.08.21 20:04
Битва вписана в историю города.
Достижения:
IV Нанесено максимальное количество урона за удар: 4424